1 DIVISIONE MASCHILE BPER BANCA - Girone UNICO


Impossibile elaborare la classifica per questa categoria.

Calendario
Visualizza solo le partite della squadra :
Visualizza solo le partite ancora da disputare

Giornata 1
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00201 08/11/2019 VEN 21,30 SASSI GOMME DREAM TEAM B.F. VOLLEY
00202 08/11/2019 VEN 21,30 SOLIERA VOLLEY 150 HOLACHECK MARITAIN
00203 08/11/2019 VEN 21,15 3-M PALLAVOLO CAVEZZO ASD G.S.SPEZZANESE
00204 08/11/2019 VEN 21,30 US CASTELNUOVO B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO
00205 08/11/2019 VEN 21,15 DEF VOLLEY SASSUOLO PGS FIDES
00206 08/11/2019 VEN 20,00 MOMA ANDERLINI THORRAZZO

Giornata 2
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00207 14/11/2019 GIO 21,30 ASD G.S.SPEZZANESE SASSI GOMME
00208 14/11/2019 GIO 21,15 PGS FIDES SOLIERA VOLLEY 150
00209 15/11/2019 VEN 21,30 B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO 3-M PALLAVOLO CAVEZZO
00210 14/11/2019 GIO 20,30 THORRAZZO US CASTELNUOVO
00211 12/11/2019 MAR 20,30 DREAM TEAM B.F. VOLLEY DEF VOLLEY SASSUOLO
00212 15/11/2019 VEN 21,15 HOLACHECK MARITAIN MOMA ANDERLINI

Giornata 3
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00213 22/11/2019 VEN 21,30 SASSI GOMME PGS FIDES
00214 22/11/2019 VEN 21,15 DEF VOLLEY SASSUOLO SOLIERA VOLLEY 150
00215 22/11/2019 VEN 21,15 3-M PALLAVOLO CAVEZZO HOLACHECK MARITAIN
00216 22/11/2019 VEN 21,30 US CASTELNUOVO MOMA ANDERLINI
00217 22/11/2019 VEN 21,30 B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO THORRAZZO
00218 21/11/2019 GIO 21,30 ASD G.S.SPEZZANESE DREAM TEAM B.F. VOLLEY

Giornata 4
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00219 28/11/2019 GIO 20,30 THORRAZZO SASSI GOMME
00220 29/11/2019 VEN 21,30 SOLIERA VOLLEY 150 B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO
00221 26/11/2019 MAR 20,30 DREAM TEAM B.F. VOLLEY 3-M PALLAVOLO CAVEZZO
00222 28/11/2019 GIO 21,15 PGS FIDES US CASTELNUOVO
00223 29/11/2019 VEN 21,15 HOLACHECK MARITAIN DEF VOLLEY SASSUOLO
00224 29/11/2019 VEN 20,00 MOMA ANDERLINI ASD G.S.SPEZZANESE

Giornata 5
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00225 06/12/2019 VEN 21,30 SASSI GOMME HOLACHECK MARITAIN
00226 03/12/2019 MAR 21,30 US CASTELNUOVO SOLIERA VOLLEY 150
00227 03/12/2019 MAR 21,15 3-M PALLAVOLO CAVEZZO PGS FIDES
00228 05/12/2019 GIO 21,30 ASD G.S.SPEZZANESE THORRAZZO
00229 04/12/2019 MER 21,15 DEF VOLLEY SASSUOLO MOMA ANDERLINI
00230 03/12/2019 MAR 21,30 B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO DREAM TEAM B.F. VOLLEY

Giornata 6
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00231 13/12/2019 VEN 20,00 MOMA ANDERLINI SASSI GOMME
00232 13/12/2019 VEN 21,30 SOLIERA VOLLEY 150 3-M PALLAVOLO CAVEZZO
00233 10/12/2019 MAR 20,30 DREAM TEAM B.F. VOLLEY US CASTELNUOVO
00234 12/12/2019 GIO 20,30 THORRAZZO DEF VOLLEY SASSUOLO
00235 12/12/2019 GIO 21,15 PGS FIDES B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO
00236 13/12/2019 VEN 21,15 HOLACHECK MARITAIN ASD G.S.SPEZZANESE

Giornata 7
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00237 20/12/2019 VEN 21,30 SASSI GOMME SOLIERA VOLLEY 150
00238 17/12/2019 MAR 21,30 US CASTELNUOVO 3-M PALLAVOLO CAVEZZO
00239 20/12/2019 VEN 21,15 DEF VOLLEY SASSUOLO B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO
00240 20/12/2019 VEN 20,00 MOMA ANDERLINI DREAM TEAM B.F. VOLLEY
00241 20/12/2019 VEN 21,15 HOLACHECK MARITAIN THORRAZZO
00242 19/12/2019 GIO 21,30 ASD G.S.SPEZZANESE PGS FIDES

Giornata 8
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00243 10/01/2020 VEN 21,30 B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO SASSI GOMME
00244 10/01/2020 VEN 21,30 SOLIERA VOLLEY 150 THORRAZZO
00245 10/01/2020 VEN 21,15 3-M PALLAVOLO CAVEZZO DEF VOLLEY SASSUOLO
00246 10/01/2020 VEN 21,30 US CASTELNUOVO ASD G.S.SPEZZANESE
00247 09/01/2020 GIO 21,15 PGS FIDES MOMA ANDERLINI
00248 07/01/2020 MAR 20,30 DREAM TEAM B.F. VOLLEY HOLACHECK MARITAIN

Giornata 9
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00249 17/01/2020 VEN 21,30 SASSI GOMME 3-M PALLAVOLO CAVEZZO
00250 16/01/2020 GIO 21,30 ASD G.S.SPEZZANESE SOLIERA VOLLEY 150
00251 15/01/2020 MER 21,15 DEF VOLLEY SASSUOLO US CASTELNUOVO
00252 17/01/2020 VEN 20,00 MOMA ANDERLINI B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO
00253 16/01/2020 GIO 20,30 THORRAZZO DREAM TEAM B.F. VOLLEY
00254 17/01/2020 VEN 21,15 HOLACHECK MARITAIN PGS FIDES

Giornata 10
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00255 24/01/2020 VEN 21,30 US CASTELNUOVO SASSI GOMME
00256 24/01/2020 VEN 21,30 SOLIERA VOLLEY 150 DREAM TEAM B.F. VOLLEY
00257 24/01/2020 VEN 21,15 3-M PALLAVOLO CAVEZZO MOMA ANDERLINI
00258 24/01/2020 VEN 21,15 DEF VOLLEY SASSUOLO ASD G.S.SPEZZANESE
00259 24/01/2020 VEN 21,30 B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO HOLACHECK MARITAIN
00260 23/01/2020 GIO 21,15 PGS FIDES THORRAZZO

Giornata 11
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00261 31/01/2020 VEN 21,30 SASSI GOMME DEF VOLLEY SASSUOLO
00262 31/01/2020 VEN 20,00 MOMA ANDERLINI SOLIERA VOLLEY 150
00263 30/01/2020 GIO 20,30 THORRAZZO 3-M PALLAVOLO CAVEZZO
00264 31/01/2020 VEN 21,15 HOLACHECK MARITAIN US CASTELNUOVO
00265 30/01/2020 GIO 21,30 ASD G.S.SPEZZANESE B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO
00266 28/01/2020 MAR 20,30 DREAM TEAM B.F. VOLLEY PGS FIDES

Giornata 12
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00267 11/02/2020 MAR 20,30 DREAM TEAM B.F. VOLLEY SASSI GOMME
00268 14/02/2020 VEN 21,15 HOLACHECK MARITAIN SOLIERA VOLLEY 150
00269 13/02/2020 GIO 21,30 ASD G.S.SPEZZANESE 3-M PALLAVOLO CAVEZZO
00270 14/02/2020 VEN 21,30 B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO US CASTELNUOVO
00271 13/02/2020 GIO 21,15 PGS FIDES DEF VOLLEY SASSUOLO
00272 13/02/2020 GIO 20,30 THORRAZZO MOMA ANDERLINI

Giornata 13
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00273 21/02/2020 VEN 21,30 SASSI GOMME ASD G.S.SPEZZANESE
00274 21/02/2020 VEN 21,30 SOLIERA VOLLEY 150 PGS FIDES
00275 21/02/2020 VEN 21,15 3-M PALLAVOLO CAVEZZO B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO
00276 21/02/2020 VEN 21,30 US CASTELNUOVO THORRAZZO
00277 21/02/2020 VEN 21,15 DEF VOLLEY SASSUOLO DREAM TEAM B.F. VOLLEY
00278 21/02/2020 VEN 20,00 MOMA ANDERLINI HOLACHECK MARITAIN

Giornata 14
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00279 27/02/2020 GIO 21,15 PGS FIDES SASSI GOMME
00280 28/02/2020 VEN 21,30 SOLIERA VOLLEY 150 DEF VOLLEY SASSUOLO
00281 28/02/2020 VEN 21,15 HOLACHECK MARITAIN 3-M PALLAVOLO CAVEZZO
00282 28/02/2020 VEN 20,00 MOMA ANDERLINI US CASTELNUOVO
00283 27/02/2020 GIO 20,30 THORRAZZO B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO
00284 25/02/2020 MAR 20,30 DREAM TEAM B.F. VOLLEY ASD G.S.SPEZZANESE

Giornata 15
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00285 06/03/2020 VEN 21,30 SASSI GOMME THORRAZZO
00286 06/03/2020 VEN 21,30 B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO SOLIERA VOLLEY 150
00287 06/03/2020 VEN 21,15 3-M PALLAVOLO CAVEZZO DREAM TEAM B.F. VOLLEY
00288 06/03/2020 VEN 21,30 US CASTELNUOVO PGS FIDES
00289 06/03/2020 VEN 21,15 DEF VOLLEY SASSUOLO HOLACHECK MARITAIN
00290 05/03/2020 GIO 21,30 ASD G.S.SPEZZANESE MOMA ANDERLINI

Giornata 16
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00291 13/03/2020 VEN 21,15 HOLACHECK MARITAIN SASSI GOMME
00292 13/03/2020 VEN 21,30 SOLIERA VOLLEY 150 US CASTELNUOVO
00293 12/03/2020 GIO 21,15 PGS FIDES 3-M PALLAVOLO CAVEZZO
00294 12/03/2020 GIO 20,30 THORRAZZO ASD G.S.SPEZZANESE
00295 13/03/2020 VEN 20,00 MOMA ANDERLINI DEF VOLLEY SASSUOLO
00296 10/03/2020 MAR 20,30 DREAM TEAM B.F. VOLLEY B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO

Giornata 17
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00297 20/03/2020 VEN 21,30 SASSI GOMME MOMA ANDERLINI
00298 20/03/2020 VEN 21,15 3-M PALLAVOLO CAVEZZO SOLIERA VOLLEY 150
00299 20/03/2020 VEN 21,30 US CASTELNUOVO DREAM TEAM B.F. VOLLEY
00300 20/03/2020 VEN 21,15 DEF VOLLEY SASSUOLO THORRAZZO
00301 20/03/2020 VEN 21,30 B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO PGS FIDES
00302 19/03/2020 GIO 21,30 ASD G.S.SPEZZANESE HOLACHECK MARITAIN

Giornata 18
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00303 27/03/2020 VEN 21,30 SOLIERA VOLLEY 150 SASSI GOMME
00304 27/03/2020 VEN 21,15 3-M PALLAVOLO CAVEZZO US CASTELNUOVO
00305 27/03/2020 VEN 21,30 B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO DEF VOLLEY SASSUOLO
00306 24/03/2020 MAR 20,30 DREAM TEAM B.F. VOLLEY MOMA ANDERLINI
00307 26/03/2020 GIO 20,30 THORRAZZO HOLACHECK MARITAIN
00308 26/03/2020 GIO 21,15 PGS FIDES ASD G.S.SPEZZANESE

Giornata 19
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00309 03/04/2020 VEN 21,30 SASSI GOMME B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO
00310 02/04/2020 GIO 20,30 THORRAZZO SOLIERA VOLLEY 150
00311 01/04/2020 MER 21,15 DEF VOLLEY SASSUOLO 3-M PALLAVOLO CAVEZZO
00312 02/04/2020 GIO 21,30 ASD G.S.SPEZZANESE US CASTELNUOVO
00313 03/04/2020 VEN 20,00 MOMA ANDERLINI PGS FIDES
00314 03/04/2020 VEN 21,15 HOLACHECK MARITAIN DREAM TEAM B.F. VOLLEY

Giornata 20
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00315 17/04/2020 VEN 21,15 3-M PALLAVOLO CAVEZZO SASSI GOMME
00316 17/04/2020 VEN 21,30 SOLIERA VOLLEY 150 ASD G.S.SPEZZANESE
00317 17/04/2020 VEN 21,30 US CASTELNUOVO DEF VOLLEY SASSUOLO
00318 17/04/2020 VEN 21,30 B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO MOMA ANDERLINI
00319 07/04/2020 MAR 20,30 DREAM TEAM B.F. VOLLEY THORRAZZO
00320 09/04/2020 GIO 21,15 PGS FIDES HOLACHECK MARITAIN

Giornata 21
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00321 24/04/2020 VEN 21,30 SASSI GOMME US CASTELNUOVO
00322 21/04/2020 MAR 20,30 DREAM TEAM B.F. VOLLEY SOLIERA VOLLEY 150
00323 24/04/2020 VEN 20,00 MOMA ANDERLINI 3-M PALLAVOLO CAVEZZO
00324 23/04/2020 GIO 21,30 ASD G.S.SPEZZANESE DEF VOLLEY SASSUOLO
00325 24/04/2020 VEN 21,15 HOLACHECK MARITAIN B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO
00326 23/04/2020 GIO 20,30 THORRAZZO PGS FIDES

Giornata 22
Gara Data Giorno Ora Casa Ospite Risultato
00327 29/04/2020 MER 21,15 DEF VOLLEY SASSUOLO SASSI GOMME
00328 28/04/2020 MAR 21,30 SOLIERA VOLLEY 150 MOMA ANDERLINI
00329 28/04/2020 MAR 21,15 3-M PALLAVOLO CAVEZZO THORRAZZO
00330 28/04/2020 MAR 21,30 US CASTELNUOVO HOLACHECK MARITAIN
00331 28/04/2020 MAR 21,30 B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO ASD G.S.SPEZZANESE
00332 30/04/2020 GIO 21,15 PGS FIDES DREAM TEAM B.F. VOLLEY


Legenda Tipo Gara
OOmologata
WInserita via Web
CInserita dal CP con referto infrasettimanale/caricata a mezzo rapporto arbitrale on line