Nessuna
2 DIVISIONE MASCHILE OTTICA DALPASSO - UNICO
Cat | Girone | Gara | Casa | Ospite | |
Già calendariata il | |
Nuovi dati |
| |
Data | Ora | Palestra | |
Data | Ora | Palestra |
1DF |
UNICO |
00064 |
SOLIERA VOLLEY 150 |
STUDIO LOGICA 2 INVICTA |
|
28/02/2022 |
21,30 |
COMUNALE G.LOSCHI |
|
08/03/2022 |
|
|
1DF |
UNICO |
00065 |
PALLAVOLO VIGNOLA |
LYCOS TORRAZZO |
|
01/07/2022 |
20,30 |
PRIMO LEVI |
|
09/03/2022 |
|
|
1DF |
UNICO |
00070 |
STUDIO LOGICA 2 INVICTA |
PALLAVOLO VIGNOLA |
|
02/07/2022 |
21,30 |
IST. GUARINI PAD. B |
|
15/03/2022 |
|
|
1DF |
UNICO |
00072 |
US CASTELNUOVO |
SOLIERA VOLLEY 150 |
|
02/07/2022 |
21,30 |
S.E. DON MILANI |
|
24/02/2022 |
|
|
1DF |
UNICO |
00085 |
SOLIERA VOLLEY 150 |
MARKING PRODUCTS ARTIGLIO |
|
11/02/2022 |
21,20 |
I CENTO PASSI |
|
15/03/2022 |
21,30 |
COMUNALE G.LOSCHI |
1DF |
UNICO |
00086 |
POLISPORTIVA MODENA EST |
VOLLEY STADIUM |
|
11/02/2022 |
21,15 |
M. SEGHEDONI PAD.A |
|
16/03/2022 |
|
|
1DF |
UNICO |
00089 |
PALLAVOLO VIGNOLA |
NB MONDIAL |
|
09/02/2022 |
20,00 |
PRIMO LEVI |
|
01/07/2022 |
|
|
1DF |
UNICO |
00089 |
PALLAVOLO VIGNOLA |
NB MONDIAL |
|
01/07/2022 |
20,00 |
PRIMO LEVI |
|
21/03/2022 |
|
|
2DF |
A |
00227 |
ASSOCIAZIONE MAGRETA A.S.D. |
AFTER VOLLEY |
|
01/07/2022 |
21,00 |
S.M. FIORI |
|
21/03/2022 |
|
|
2DF |
A |
00233 |
FRIGNANO VOLLEY PROJECT |
ASSOCIAZIONE MAGRETA A.S.D. |
|
02/07/2022 |
21,30 |
S.M. R.MONTECUCCOLI |
|
14/03/2022 |
21,00 |
|
2DF |
A |
00247 |
CLIMABO SAVIGNANO VOLLEY |
EMILBRONZO 2000 SPILAMBERTO |
|
07/02/2022 |
21,15 |
COMUNALE FORMICA |
|
21/03/2022 |
|
|
2DF |
B |
00314 |
A.S.D. VIRTUS MASSESE |
POLISPORTIVA CAMPOGALLIANO |
|
01/07/2022 |
20,30 |
COMUNALE MASSA FINALESE |
|
04/03/2022 |
|
|
2DF |
B |
00317 |
GRAF INDUSTRIES NONANTOLA |
EDIL CAM CAVEZZO |
|
02/07/2022 |
21,00 |
PALA PICCININI |
|
22/03/2022 |
|
|
2DF |
B |
00319 |
POLISPORTIVA CONCORDIESE |
A.S.D. VIRTUS MASSESE |
|
01/07/2022 |
21,15 |
COMUNALE CONCORDIA |
|
21/03/2022 |
|
|
2DF |
B |
00320 |
POLISPORTIVA SOLARESE |
TEXCART MONDIAL |
|
01/07/2022 |
21,00 |
COMUNALE SOLARA |
|
23/03/2022 |
|
|
2DF |
B |
00322 |
TEXCART MONDIAL |
POLISPORTIVA CONCORDIESE |
|
01/07/2022 |
21,10 |
S.E. COL. LUGLI |
|
23/02/2022 |
|
|
2DF |
B |
00323 |
U.S. TACCINI GREEN STAR |
GRAF INDUSTRIES NONANTOLA |
|
02/07/2022 |
21,15 |
SAN GIUSEPPE |
|
09/03/2022 |
21,30 |
|
2DF |
B |
00324 |
A.S.D. VIRTUS MASSESE |
BASSER |
|
01/07/2022 |
20,30 |
COMUNALE MASSA FINALESE |
|
01/04/2022 |
|
|
2DF |
B |
00325 |
EDIL CAM CAVEZZO |
POLISPORTIVA SOLARESE |
|
01/07/2022 |
21,15 |
COMUNALE CAVEZZO |
|
22/02/2022 |
21,00 |
|
U14F |
A |
00530 |
UNIVOLLEY TECNOCASA CARPI |
VOLLEY SAN MICHELESE |
|
05/03/2022 |
17,00 |
PALAZZETTO M.HACK PAD.B - CIBENO |
|
|
15,30 |
|
U14F |
B |
00535 |
VOLLEY CASTELVETRO A.S.D |
UNICOLOR MODENA |
|
08/02/2022 |
18,00 |
COMUNALE MORANDI PAD.A |
|
02/03/2022 |
|
|
U14F |
C |
00588 |
BPER BANCA PALLAVOLO VGM |
VOLLEY ACADEMY MODENA |
|
08/02/2022 |
18,15 |
S.E. S.AGNESE |
|
15/02/2022 |
18,20 |
|
U14F |
C |
00594 |
VOLLEY ACADEMY MODENA |
ADERLINI PEDIATRICA |
|
09/02/2022 |
18,15 |
S.M. LANFRANCO PAD.B |
|
16/02/2022 |
|
|
1DM |
UNICO |
00736 |
SASSI GOMME |
EDIL CAM CAVEZZO |
|
01/07/2022 |
21,30 |
ORATORIO |
|
18/02/2022 |
|
|
1DM |
UNICO |
00740 |
FB SOLUTIONS VOLLEY SASSUOLO |
UNIVOLLEY TECNOCASA CARPI |
|
01/07/2022 |
20,30 |
PRIMO LEVI EX-RUINI |
|
21/03/2022 |
19,30 |
|
1DM |
UNICO |
00743 |
THORRAZZO |
TONDELLI ARREDAMENTI - PGS FIDES |
|
02/07/2022 |
20,30 |
S.E. A.GRAMSCI |
|
22/03/2022 |
21,30 |
|
1DM |
UNICO |
00745 |
US CASTELNUOVO |
MAF SERVICE VGMODENA VOLLEY |
|
02/07/2022 |
21,30 |
S.M. G.LEOPARDI - V.MAGAGNI |
|
15/03/2022 |
|
|
1DM |
UNICO |
00746 |
DREAM TEAM BF VOLLEY |
EDIL CAM CAVEZZO |
|
18/02/2022 |
21,30 |
ITC J.BAROZZI PAD.B |
|
15/02/2022 |
19,30 |
|
1DM |
UNICO |
00747 |
SOLIERA VOLLEY 150 |
FB SOLUTIONS VOLLEY SASSUOLO |
|
01/07/2022 |
21,30 |
COMUNALE G.LOSCHI |
|
25/03/2022 |
|
|
1DM |
UNICO |
00748 |
UNIVOLLEY TECNOCASA CARPI |
SASSI GOMME |
|
01/07/2022 |
21,15 |
PALAZZETTO M.HACK PAD.A - CIBENO |
|
16/02/2022 |
21,00 |
|
1DM |
UNICO |
00748 |
UNIVOLLEY TECNOCASA CARPI |
SASSI GOMME |
|
16/02/2022 |
21,00 |
PALAZZETTO M.HACK PAD.A - CIBENO |
|
01/03/2022 |
21,15 |
|
1DM |
UNICO |
00761 |
TONDELLI ARREDAMENTI - PGS FIDES |
MAF SERVICE VGMODENA VOLLEY |
|
07/02/2022 |
20,45 |
DON MILANI |
|
22/02/2022 |
21,30 |
|
1DM |
UNICO |
00763 |
MARKING PRODUCTS ARTIGLIO |
US CASTELNUOVO |
|
11/02/2022 |
21,30 |
ELIO DE ANGELIS PAD.A |
|
07/03/2022 |
|
|
1DM |
UNICO |
00766 |
UNIVOLLEY TECNOCASA CARPI |
SOLIERA VOLLEY 150 |
|
11/02/2022 |
21,15 |
PALAZZETTO M.HACK PAD.A - CIBENO |
|
28/02/2022 |
21,20 |
|
1DM |
UNICO |
00766 |
UNIVOLLEY TECNOCASA CARPI |
SOLIERA VOLLEY 150 |
|
28/02/2022 |
21,20 |
PALAZZETTO M.HACK PAD.A - CIBENO |
|
09/03/2022 |
20,15 |
|
1DM |
UNICO |
00793 |
SOLIERA VOLLEY 150 |
US CASTELNUOVO |
|
22/03/2022 |
21,30 |
I CENTO PASSI |
|
|
|
COMUNALE G.LOSCHI |
2DM |
UNICO |
00916 |
AFTER VOLLEY |
TORRAZZO OCA SELVAGGIA |
|
01/07/2022 |
21,30 |
S.E. DON MILANI PAD.A |
|
18/03/2022 |
|
S.E. DON MILANI |
2DM |
UNICO |
00917 |
PGS SMILE ASD |
ASD ESERCITO ACCADEMIA MILITARE |
|
01/07/2022 |
21,30 |
PALASPORT FORMIGINE PAD.A |
|
22/02/2022 |
|
|
2DM |
UNICO |
00926 |
AFTER VOLLEY |
STADIUM PALLAVOLO MIRANDOLA |
|
01/07/2022 |
21,30 |
S.E. DON MILANI PAD.A |
|
21/03/2022 |
|
|
2DM |
UNICO |
00928 |
ANESER |
QUISTELLO VOLLEY MEDIAL TRADE |
|
22/02/2022 |
21,30 |
PALAZZETTO M.FRANCIOSI |
|
01/04/2022 |
|
|
2DM |
UNICO |
00929 |
A.S.D. VIRTUS MASSESE |
FB PALLAVOLO SOLIERA |
|
01/07/2022 |
20,30 |
COMUNALE MASSA FINALESE |
|
07/03/2022 |
|
|
2DM |
UNICO |
00933 |
QUISTELLO VOLLEY MEDIAL TRADE |
PGS SMILE ASD |
|
01/07/2022 |
21,15 |
PALASPORT QUISTELLO |
|
08/03/2022 |
|
|
2DM |
UNICO |
00934 |
FB PALLAVOLO SOLIERA |
AFTER VOLLEY |
|
02/07/2022 |
20,30 |
PAIPORTA |
|
02/03/2022 |
|
|
2DM |
UNICO |
00946 |
AFTER VOLLEY |
PGS SMILE ASD |
|
11/02/2022 |
21,30 |
S.E. DON MILANI |
|
01/04/2022 |
|
|
2DM |
UNICO |
00950 |
QUISTELLO VOLLEY MEDIAL TRADE |
SPORT CARS - PGS FIDES |
|
10/02/2022 |
20,45 |
PALASPORT QUISTELLO |
|
14/04/2022 |
21,00 |
|
2DM |
UNICO |
00954 |
ASD ESERCITO ACCADEMIA MILITARE |
QUISTELLO VOLLEY MEDIAL TRADE |
|
17/02/2022 |
21,00 |
PALESTRA DARDI |
|
11/03/2022 |
|
|
2DM |
UNICO |
00958 |
AFTER VOLLEY |
ASD ESERCITO ACCADEMIA MILITARE |
|
25/02/2022 |
21,30 |
S.E. DON MILANI |
|
04/04/2022 |
|
|
U17M |
3 |
01156 |
BPER BANCA VGMODENA VOLLEY |
ANDERLINI BLU |
|
21/02/2022 |
18,15 |
G.MARCONI |
|
21/03/2022 |
|
|
U17M |
3 |
01158 |
ANDERLINI BLU |
CONAD VOLLEY SASSUOLO |
|
24/02/2022 |
19,45 |
SELMI-CORNI PAD.C |
|
24/03/2022 |
|
SELMI-CORNI PAD.A |
U16F |
D |
01315 |
PIGNATTI EMILIANO NONANTOLA |
U.S DON E.MONARI |
|
19/02/2022 |
16,00 |
PALA PICCININI |
|
20/02/2022 |
10,30 |
|
U16F |
C |
01329 |
ANDERLINI PEDIATRICA YOUNG |
VOLLEY CASTELVETRO A.S.D |
|
18/02/2022 |
19,45 |
SELMI-CORNI PAD.C |
|
11/02/2022 |
|
|
U15M |
3A |
01423 |
FB SOLUTIONS VOLLEY SASSUOLO |
BAR H - MARITAIN EVOLUTION |
|
09/02/2022 |
18,15 |
PALAPAGANELLI |
|
01/07/2022 |
|
|
U15M |
3A |
01427 |
ANDERLINI BLU |
FB SOLUTIONS VOLLEY SASSUOLO |
|
19/02/2022 |
17,30 |
SELMI-CORNI PAD.C |
|
|
|
PALANDERLINI B |
U15M |
3B |
01454 |
HOLACHECK MARITAIN |
ANDERLINI GIALLA |
|
09/02/2022 |
18,00 |
PARROCCHIALE A.MANFREDI |
|
02/03/2022 |
|
|
U15M |
3B |
01455 |
SAN FAUSTINO INVICTA |
HOLACHECK MARITAIN |
|
07/02/2022 |
18,45 |
S.M. GUIDOTTI |
|
21/02/2022 |
|
|
U18F |
A |
01527 |
VOLLEY STADIUM |
UNIVOLLEY TECNOCASA CARPI |
|
22/02/2022 |
19,00 |
XXIX MAGGIO PAD.A |
|
08/03/2022 |
|
|
U18F |
A |
01533 |
VOLLEY STADIUM |
BASSER |
|
13/02/2022 |
11,00 |
PALAZZETTO WALTER BONATTI PAD.A |
|
27/02/2022 |
|
|
U18F |
B |
01569 |
MARANO VOLLEY |
CITY CAR VOLLEY SASSUOLO |
|
13/02/2022 |
17,00 |
COMUNALE M.TORLAI |
|
06/03/2022 |
|
|
U18F |
B |
01570 |
CITY CAR VOLLEY SASSUOLO |
BORGHI CASTELFRANCO EMILIA |
|
15/02/2022 |
20,00 |
PRIMO LEVI EX-RUINI |
|
01/03/2022 |
|
|
U18F |
B |
01573 |
PALLAVOLO VIGNOLA |
CITY CAR VOLLEY SASSUOLO |
|
27/02/2022 |
17,00 |
PRIMO LEVI |
|
|
18,00 |
|
U18F |
B |
01582 |
LA LOCANDA DELLE ORE - PGS FIDES |
PALLAVOLO VIGNOLA |
|
18/03/2022 |
20,15 |
DON MILANI |
|
16/02/2022 |
19,00 |
ANDREA ASCARI PAD.A |
U19M |
3 |
01717 |
MODENA VOLLEY |
HOLACHECK MARITAIN |
|
07/02/2022 |
20,30 |
PALA G.PANINI |
|
01/07/2022 |
|
|
U19M |
3 |
01717 |
MODENA VOLLEY |
HOLACHECK MARITAIN |
|
01/07/2022 |
20,30 |
PALA G.PANINI |
|
21/03/2022 |
|
|
U19M |
3 |
01729 |
BASSER VOLLEY |
MODENA VOLLEY |
|
19/03/2022 |
18,30 |
PALAZZETTO RAVARINO PAD.B |
|
18/03/2022 |
21,30 |
|
U19M |
3 |
01746 |
SAN FAUSTINO INVICTA |
BASSER VOLLEY |
|
23/02/2022 |
18,45 |
IST. GUARINI PAD. B |
|
|
21,00 |
|
U19F |
UNICO |
01811 |
VOLLEY CASTELVETRO A.S.D |
AS CORLO |
|
07/03/2022 |
18,30 |
COMUNALE MORANDI PAD.A |
|
09/03/2022 |
20,30 |
|
U19F |
UNICO |
01822 |
VOLLEY CASTELVETRO A.S.D |
MAGNI T.H. CASTELFRANCO EMILIA |
|
11/02/2022 |
20,30 |
COMUNALE MORANDI PAD.A |
|
18/02/2022 |
20,00 |
|
U19F |
UNICO |
01823 |
VOLLEY STADIUM |
AS CORLO |
|
10/02/2022 |
20,00 |
XXIX MAGGIO PAD.A |
|
25/02/2022 |
19,00 |
|
U19F |
UNICO |
01824 |
U.S DON E.MONARI |
INVICTA RISTORANTE LA GIOCONDA |
|
11/02/2022 |
20,40 |
S.E. G.RODARI |
|
18/03/2022 |
|
|
3DF |
A |
02022 |
MARKING PRODUCTS ARTIGLIO |
U.S. TACCINI GREEN STAR |
|
01/07/2022 |
21,30 |
ELIO DE ANGELIS PAD.A |
|
22/03/2022 |
|
|
3DF |
A |
02025 |
U.S. TACCINI GREEN STAR |
UNIVOLLEY CARPI |
|
01/07/2022 |
21,30 |
SAN GIUSEPPE |
|
10/03/2022 |
|
|
3DF |
A |
02026 |
SOLIERA VOLLEY 150 |
POSSIDIESE VOLLEY |
|
01/07/2022 |
21,30 |
COMUNALE G.LOSCHI PAD.A |
|
23/03/2022 |
21,20 |
|
3DF |
A |
02042 |
UNIVOLLEY GIOS |
U.S DON E.MONARI |
|
09/02/2022 |
21,30 |
LICEO FANTI SALA A |
|
22/03/2022 |
|
|
3DF |
A |
02044 |
MARKING PRODUCTS ARTIGLIO |
AURORA MARITAIN YOUNG |
|
10/02/2022 |
21,30 |
ELIO DE ANGELIS PAD.A |
|
01/03/2022 |
|
|
3DF |
B |
02068 |
VOLLEY SAN MICHELESE |
US CASTELNUOVO |
|
01/07/2022 |
21,30 |
COMUNALE S.MICHELE |
|
15/02/2022 |
|
|
3DF |
B |
02071 |
PGS SMILE ASD |
US CASTELNUOVO |
|
01/07/2022 |
20,45 |
S.E. G.CARDUCCI |
|
28/02/2022 |
21,00 |
|
3DF |
B |
02088 |
PGS SMILE ASD |
A.S.D COLOMBARO |
|
10/02/2022 |
20,45 |
S.E. G.CARDUCCI |
|
07/03/2022 |
|
|
U13F |
A |
02213 |
GS PALLAVOLO VIGNOLA |
IVAS |
|
25/02/2022 |
18,00 |
S.M. J.BAROZZI |
|
11/03/2022 |
|
|
U13F |
B |
02247 |
BASSER |
BPER BANCA PALLAVOLO VGM |
|
13/02/2022 |
10,30 |
COMUNALE SOLARA |
|
20/03/2022 |
|
|
U13M |
A |
02523 |
BPER ANDERLINI BLU |
BPER ANDERLINI GIALLA |
|
10/02/2022 |
18,00 |
SELMI-CORNI PAD.C |
|
19/02/2022 |
15,30 |
SELMI-CORNI PAD.A |
2DF |
A |
03238 |
G.S.SPEZZANESE |
AFTER VOLLEY |
|
29/04/2022 |
21,00 |
S.M. F.BURSI |
|
23/02/2022 |
21,15 |
|
2DF |
B |
03334 |
A.S.D. VIRTUS MASSESE |
GRAF INDUSTRIES NONANTOLA |
|
06/05/2022 |
20,30 |
COMUNALE MASSA FINALESE |
|
01/03/2022 |
|
|
2DF |
B |
03335 |
EDIL CAM CAVEZZO |
BASSER |
|
01/07/2022 |
21,15 |
COMUNALE CAVEZZO |
|
15/04/2022 |
21,00 |
|
U14F |
A |
03526 |
ANDERLINI PEDIATRICA YOUNG |
IVAS |
|
24/02/2022 |
19,45 |
SELMI-CORNI PAD.D |
|
25/02/2022 |
|
|
U14F |
B |
03557 |
PALLAVOLO VIGNOLA |
POLIVALENTE SAN DAMASO |
|
27/02/2022 |
16,00 |
PRIMO LEVI |
|
18/02/2022 |
19,00 |
|
U14F |
B |
03559 |
UNICOLOR MODENA |
PALLAVOLO VIGNOLA |
|
05/03/2022 |
17,30 |
S.M. DON MILANI |
|
03/03/2022 |
19,15 |
|
2DM |
UNICO |
03945 |
SPORT CARS - PGS FIDES |
AFTER VOLLEY |
|
03/05/2022 |
21,30 |
DON MILANI |
|
19/05/2022 |
|
|
2DM |
UNICO |
03945 |
SPORT CARS - PGS FIDES |
AFTER VOLLEY |
|
19/05/2022 |
21,30 |
DON MILANI |
|
17/05/2022 |
|
|
U17M |
3 |
04147 |
MAF SERVICE VGMODENA VOLLEY |
STADIUM PALLAVOLO MIRANDOLA |
|
08/04/2022 |
19,20 |
CORNI SUCC.LE PAD.B |
|
06/04/2022 |
20,00 |
|
U16F |
A |
04228 |
CONAD CASTELFRANCO EMILIA |
ANDERLINI BLACK |
|
26/02/2022 |
17,30 |
PALASPORT REGGIANI PAD.B |
|
23/02/2022 |
18,50 |
|
U16F |
B |
04255 |
ANDERLINI GIALLA |
TEXCART MONDIAL |
|
19/02/2022 |
18,30 |
SELMI-CORNI PAD.A |
|
16/02/2022 |
19,45 |
SELMI-CORNI PAD.D |
U16F |
B |
04258 |
BASSER |
ANDERLINI GIALLA |
|
26/02/2022 |
18,30 |
COMUNALE SORBARA |
|
19/02/2022 |
|
|
U16F |
C |
04290 |
VOLLEY CASTELVETRO A.S.D |
AS CORLO |
|
26/02/2022 |
15,45 |
COMUNALE MORANDI PAD.A |
|
24/02/2022 |
18,45 |
|
U16F |
C |
04328 |
AS CORLO |
ANDERLINI PEDIATRICA YOUNG |
|
13/02/2022 |
10,45 |
COMUNALE CORLO |
|
20/02/2022 |
|
|
U16F |
C |
04330 |
IVAS YOUNG |
ANDERLINI PEDIATRICA YOUNG |
|
24/02/2022 |
20,00 |
ITC BAGGI PAD.A |
|
|
|
IST. FORMIGGINI |
U15M |
3B |
04460 |
STADIUM PALLAVOLO MIRANDOLA |
HOLACHECK MARITAIN |
|
27/02/2022 |
18,00 |
PALAZZETTO WALTER BONATTI |
|
06/03/2022 |
15,00 |
|
U18F |
A |
04538 |
ANDERLINI GIALLA |
VOLLEY STADIUM |
|
12/03/2022 |
18,30 |
SELMI-CORNI PAD.A |
|
|
15,00 |
|
U18F |
B |
04578 |
MARANO VOLLEY |
LA LOCANDA DELLE ORE - PGS FIDES |
|
06/03/2022 |
17,00 |
COMUNALE M.TORLAI |
|
23/02/2022 |
20,30 |
|
U18F |
C |
04608 |
ANDERLINI BLU |
IVAS |
|
15/02/2022 |
19,45 |
SELMI-CORNI PAD.A |
|
16/02/2022 |
|
|
U18F |
C |
04610 |
AS CORLO |
POLISPORTIVA MARANELLO |
|
26/02/2022 |
17,30 |
PARROCCHIALE CORLO |
|
18/02/2022 |
19,30 |
|
U19M |
3 |
04731 |
CONAD VOLLEY SASSUOLO |
MOMA ANDERLINI |
|
11/03/2022 |
21.00 |
PRIMO LEVI EX-RUINI |
|
14/03/2022 |
20,00 |
|
U19M |
3 |
04739 |
BASSER VOLLEY |
BPER BANCA VGMODENA VOLLEY |
|
02/04/2022 |
18,30 |
PALAZZETTO RAVARINO PAD.B |
|
26/02/2022 |
|
|
U19F |
UNICO |
04818 |
U.S DON E.MONARI |
AS CORLO |
|
18/03/2022 |
20,40 |
S.E. G.RODARI |
|
21/03/2022 |
20,45 |
|
3DF |
A |
05030 |
AURORA MARITAIN YOUNG |
UNIVOLLEY GIOS |
|
13/03/2022 |
11,00 |
S.M. CAVOUR PAD.A |
|
15/03/2022 |
19,45 |
|
3DF |
A |
05033 |
UNIVOLLEY GIOS |
SOLIERA VOLLEY 150 |
|
18/03/2022 |
21,30 |
LICEO FANTI SALA A |
|
16/03/2022 |
21,00 |
|
3DF |
A |
05033 |
UNIVOLLEY GIOS |
SOLIERA VOLLEY 150 |
|
16/03/2022 |
21,00 |
LICEO FANTI SALA A |
|
17/03/2022 |
21,30 |
|
3DF |
A |
05034 |
UNIVOLLEY CARPI |
AURORA MARITAIN YOUNG |
|
18/03/2022 |
21,30 |
LICEO FANTI SALA B |
|
|
|
PALAZZETTO M.HACK PAD.A - CIBENO |
3DF |
B |
05082 |
PGS SMILE ASD |
VOLLEY SAN MICHELESE |
|
17/03/2022 |
20,45 |
S.E. G.CARDUCCI |
|
22/02/2022 |
21,00 |
|
3DF |
B |
05082 |
PGS SMILE ASD |
VOLLEY SAN MICHELESE |
|
22/02/2022 |
21,00 |
S.E. G.CARDUCCI |
|
17/03/2022 |
20,45 |
|
U13F |
A |
05216 |
PGS FIDES |
GS PALLAVOLO VIGNOLA |
|
11/03/2022 |
18,40 |
ANDREA ASCARI PAD.B |
|
18/03/2022 |
18,45 |
|
U13F |
A |
05224 |
B.P.R. CASTELFRANCO EMILIA |
PGS FIDES |
|
27/03/2022 |
10,45 |
PALASPORT REGGIANI PAD.B |
|
23/03/2022 |
18,00 |
S.M. DON MILANI |
U13F |
A |
05227 |
PGS FIDES |
GS LIBERTAS FIORANO |
|
15/03/2022 |
18,40 |
ANDREA ASCARI PAD.B |
|
24/03/2022 |
18,50 |
|
U13F |
B |
05242 |
ANDERLINI PEDIATRICA BLU |
BPER BANCA PALLAVOLO VGM |
|
14/03/2022 |
19,30 |
SELMI-CORNI PAD.A |
|
10/03/2022 |
19,45 |
SELMI-CORNI PAD.D |
U13M |
A |
05517 |
BPER ANDERLINI BLU |
STADIUM PALLAVOLO MIRANDOLA |
|
20/03/2022 |
15,30 |
PALANDERLINI B |
|
23/03/2022 |
19,45 |
SELMI-CORNI PAD.C |
U13M |
A |
05520 |
STADIUM PALLAVOLO MIRANDOLA |
BPER BANCA VGMODENA VOLLEY |
|
27/03/2022 |
15,00 |
PALAZZETTO WALTER BONATTI |
|
13/03/2022 |
|
|
U12F |
A |
90005 |
GS PALLAVOLO VIGNOLA |
BPER BANCA VGMODENA VOLLEY |
|
17/02/2022 |
18,00 |
PALASPORT CITTA VIGNOLA |
|
|
|
S.M. J.BAROZZI |
U12F |
A |
90006 |
BASSER |
PGS FIDES |
|
01/07/2022 |
15,30 |
ALVARO GASPARINI |
|
10/03/2022 |
19,00 |
|
U12F |
A |
90013 |
GS PALLAVOLO VIGNOLA |
BPER ANDERLINI GIALLA |
|
22/03/2022 |
18,00 |
PALASPORT CITTA VIGNOLA |
|
|
|
S.M. J.BAROZZI |
U12F |
A |
90014 |
PGS FIDES |
AS CORLO |
|
01/07/2022 |
18,40 |
ANDREA ASCARI PAD.B |
|
24/03/2022 |
|
|
U12F |
A |
90014 |
PGS FIDES |
AS CORLO |
|
24/03/2022 |
18,40 |
ANDREA ASCARI PAD.B |
|
|
|
ANDREA ASCARI PAD.A |
U12F |
A |
90021 |
GS PALLAVOLO VIGNOLA |
ESPI ENG. CASTELFRANCO EMILIA |
|
10/03/2022 |
18,00 |
PALASPORT CITTA VIGNOLA |
|
|
|
S.M. J.BAROZZI |
U12F |
A |
90029 |
GS PALLAVOLO VIGNOLA |
BASSER |
|
19/02/2022 |
15,30 |
PALASPORT CITTA VIGNOLA |
|
|
|
S.M. J.BAROZZI |
U12F |
A |
90031 |
BPER ANDERLINI GIALLA |
BPER ANDERLINI |
|
20/02/2022 |
11,00 |
M. SEGHEDONI PAD.A |
|
|
|
SELMI-CORNI PAD.C |
U12F |
A |
90032 |
AS CORLO |
BPER ANDERLINI BLU |
|
20/02/2022 |
15,00 |
COMUNALE CORLO |
|
22/03/2022 |
17,30 |
|
U12F |
A |
90037 |
GS PALLAVOLO VIGNOLA |
PGS FIDES |
|
05/03/2022 |
15,00 |
PALASPORT CITTA VIGNOLA |
|
|
|
S.M. J.BAROZZI |
U12F |
A |
90042 |
PGS FIDES |
BASSER |
|
10/03/2022 |
18,35 |
ANDREA ASCARI PAD.B |
|
14/04/2022 |
|
|
U12F |
A |
90047 |
GS PALLAVOLO VIGNOLA |
AS CORLO |
|
17/03/2022 |
18,00 |
PALASPORT CITTA VIGNOLA |
|
|
|
S.M. J.BAROZZI |
U12F |
A |
90050 |
AS CORLO |
PGS FIDES |
|
08/04/2022 |
19,30 |
COMUNALE CORLO |
|
|
17,00 |
PARROCCHIALE CORLO |
U12F |
A |
90063 |
GS PALLAVOLO VIGNOLA |
BPER ANDERLINI BLU |
|
23/04/2022 |
15,30 |
S.M. J.BAROZZI |
|
30/04/2022 |
16,00 |
|
U12F |
A |
90063 |
GS PALLAVOLO VIGNOLA |
BPER ANDERLINI BLU |
|
23/04/2022 |
15,30 |
PALASPORT CITTA VIGNOLA |
|
|
|
S.M. J.BAROZZI |
U12F |
A |
90072 |
GS PALLAVOLO VIGNOLA |
BPER ANDERLINI |
|
07/05/2022 |
15,30 |
PALASPORT CITTA VIGNOLA |
|
|
|
S.M. J.BAROZZI |
Si informa che la societa' Sc.Pall.Anderlini S.Coop.SSd ha comunicato la variazione del responsabile della squadra Anderlini Gialla partecipante al campionato Under 18 Femminile Girone "A".
Il nuovo responsabile e' il sig. DELOGU Adriano
Il nuovi dati sono stati aggiornati sul gestionale e comunicato alle societa' in data 25/01/22
Si informa che la societa' PGS SMmile Asd ha comunicato la variazione del responsabile della squadra omonima partecipante al campionato di 2^ Divisione Maschile.
Il nuovo responsabile e' il sig. BRAGLIA Alessandro
E' stata aggiornata anche la mail di riferimento della squadra ora identica a quella societaria.
Il nuovi dati sono stati aggiornati sul gestionale e comunicato alle societa' in data 26/01/22
Si informa che la societa' Polisportiva Marano ha comunicato la rettifica / variazione del recapito mail della squadra
Il nuovo indirizzo e' stato aggiornato sul gestionale e comunicato alle societa' in data 04/02/22
- Motivazione: richiesta nuova data oltre i termini concessi gia' in deroga a quanto fissato al punto 16..b.1 C.U. n.1
- Motivazione: richiesta nuova data oltre i termini concessi gia' in deroga a quanto fissato al punto 16..b.1 C.U. n.1