1 DIVISIONE FEMMINILE - UNICO
|
Gara |
Data |
Casa |
Ospite |
Ris |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
SP |
00008 |
23/10/15 |
CENTRO DELLA SALUTE SPILAMBERTO |
AICS TORRAZZO VOLLEY |
3 - 0 |
25 - 16 |
25 - 19 |
25 - 16 |
|
|
|
00009 |
21/10/15 |
GENTRY PORTOFINO |
AS CORLO TECNOBAR |
2 - 3 |
25 - 22 |
22 - 25 |
22 - 25 |
26 - 24 |
13 - 15 |
|
00010 |
22/10/15 |
TECNOINFORMATICA |
GS LIBERTAS FIORANO |
0 - 3 |
20 - 25 |
21 - 25 |
20 - 25 |
|
|
|
00011 |
23/10/15 |
SAN FAUSTINO INVICTA |
POLISPORTIVA 4 VILLE |
3 - 0 |
25 - 21 |
25 - 23 |
25 - 21 |
|
|
|
00012 |
23/10/15 |
MIRAGE VOLLEY |
G.S.M. CITTA DI CARPI |
1 - 3 |
25 - 27 |
25 - 16 |
18 - 25 |
22 - 25 |
|
|
00013 |
23/10/15 |
IDEA VOLLEY SASSUOLO |
MARKING PRODUCTS ARTIGLIO |
0 - 3 |
18 - 25 |
16 - 25 |
17 - 25 |
|
|
|
00014 |
23/10/15 |
V. LIMIDI FERRAMENTA SOLIERESE |
ANDERLINI UNICOM STARKER |
3 - 0 |
25 - 18 |
25 - 15 |
25 - 23 |
|
|
|
UNDER 19 MASCHILE - UNICO
|
Gara |
Data |
Casa |
Ospite |
Ris |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
SP |
00903 |
21/10/15 |
US CASTELNUOVO |
UNIVERSAL PALLAVOLO CARPI |
2 - 3 |
25 - 21 |
25 - 19 |
18 - 25 |
13 - 25 |
12 - 15 |
|
00906 |
21/10/15 |
S.DI P.SERRAMAZZONI |
S.DI P. ANDERLINI GIALLA |
2 - 3 |
25 - 21 |
19 - 25 |
25 - 23 |
20 - 25 |
14 - 16 |
|
00908 |
25/10/15 |
S.DI P. ANDERLINI |
US CASTELNUOVO |
3 - 0 |
25 - 16 |
25 - 17 |
25 - 15 |
|
|
|
00909 |
24/10/15 |
PLASTORGOMMA SASSUOLO |
MODENA VOLLEY |
0 - 3 |
15 - 25 |
21 - 25 |
19 - 25 |
|
|
|
UNDER 18 FEMMINILE - A
|
Gara |
Data |
Casa |
Ospite |
Ris |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
SP |
01001 |
20/10/15 |
G.S.M.CITTA DI CARPI |
LA MUKKERIA VGM ROSSA |
3 - 1 |
25 - 19 |
9 - 25 |
25 - 16 |
27 - 25 |
|
|
01002 |
26/10/15 |
BS FOR SPORT VOLLEY NONANTOLA |
VOLLEY SAN CESARIO |
3 - 1 |
25 - 19 |
25 - 20 |
20 - 25 |
26 - 24 |
|
|
UNDER 18 FEMMINILE - C
|
Gara |
Data |
Casa |
Ospite |
Ris |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
SP |
01065 |
22/10/15 |
ANDERLINI UNICOM STARKER ORO |
AS CORLO |
0 - 3 |
21 - 25 |
12 - 25 |
19 - 25 |
|
|
|
01066 |
21/10/15 |
POLISPORTIVA MARANELLO |
CITY CAR SASSUOLO |
3 - 0 |
25 - 13 |
25 - 19 |
25 - 16 |
|
|
|
UNDER 16 FEMMINILE - A
|
Gara |
Data |
Casa |
Ospite |
Ris |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
SP |
01203 |
25/10/15 |
KAST CAVEZZO |
ANDERLINI UNICOM STARKER VERDE |
0 - 3 |
22 - 25 |
11 - 25 |
18 - 25 |
|
|
|
UNDER 16 FEMMINILE - B
|
Gara |
Data |
Casa |
Ospite |
Ris |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
SP |
01243 |
24/10/15 |
ASD PALLAVOLO SPILAMBERTO |
TEXCART CITTA DI CARPI |
3 - 2 |
25 - 14 |
11 - 25 |
7 - 25 |
25 - 20 |
15 - 11 |
|
01245 |
21/10/15 |
LA MUKKERIA PALLAVOLO VGM |
ANDERLINI UNICOM STARKER YOUNG |
0 - 3 |
18 - 25 |
13 - 25 |
13 - 25 |
|
|
|
UNDER 16 FEMMINILE - C
|
Gara |
Data |
Casa |
Ospite |
Ris |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
SP |
01285 |
25/10/15 |
S.DI P.SERRAMAZZONI |
ANDERLINI UNICOM STARKER BLU |
0 - 3 |
14 - 25 |
11 - 25 |
15 - 25 |
|
|
|
01286 |
20/10/15 |
IDEA VOLLEY SASSUOLO |
AS CORLO |
0 - 3 |
18 - 25 |
16 - 25 |
22 - 25 |
|
|
|
01287 |
24/10/15 |
CERMAG CITTA DI CARPI |
POLISPORTIVA MARANELLO |
0 - 3 |
16 - 25 |
20 - 25 |
18 - 25 |
|
|
|
UNDER 14 FEMMINILE - A
|
Gara |
Data |
Casa |
Ospite |
Ris |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
SP |
01601 |
25/10/15 |
FIAP NONANTOLA |
AMENDOLA VOLLEY MODENA |
3 - 1 |
23 - 25 |
25 - 17 |
25 - 16 |
28 - 26 |
|
|
UNDER 15 MASCHILE - A
|
Gara |
Data |
Casa |
Ospite |
Ris |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
SP |
01902 |
26/10/15 |
SAN FAUSTINO INVICTA PALLAVOLO |
STADIUM PALLAVOLO MIRANDOLA |
0 - 3 |
3 - 25 |
11 - 25 |
4 - 25 |
|
|
|
Gara |
Categoria |
Girone |
Tipo |
Importo |
Scadenza |
Provvedimento |
00011 |
1DF |
UNICO |
AMMONIZIONE |
|
|
ALLA SOCIETA' POL. 4 VILLE ACRSD (0121) PER COMPILAZIONE DEL CAMP3 NON IN ORDINE NUMERICO CRESCENTE DEGLI ATLETI. |
00011 |
1DF |
UNICO |
AMMONIZIONE CON DIFFIDA |
|
|
ALLA GIOCATRICE CANOVA ELEONORA DELLA SOCIETA' POL. 4 VILLE ACRSD (0121) PER SAZNIONE COMMINATA SUL CAMPO PER FRASE MALEDUCATA. SANZIONE AGGRAVATA PERCHE' CAPITANO. |
00011 |
1DF |
UNICO |
AMMONIZIONE |
|
|
ALLA GIOCATRICE SIBANI ELENA DELLA SOCIETA' SAN FAUSTINO INVICTA ASD (0006) PER SANZIONE COMMINATA SUL CAMPO PER FRASE MALEDUCATA. |
00013 |
1DF |
UNICO |
AMMONIZIONE |
|
|
ALLA SOCIETA' GS ARTIGLIO (0232) PER AVER SCRITTO A MANO UN'ATLETA SUL CAMP3. |
01066 |
U18F |
C |
AMMONIZIONE |
|
|
ALLA SOCIETA' VOLLEY SASSUOLO ASD (0302) PER COMPILAZIONE DEL CAMP3 NON IN ORDINE NUMERICO CRESCENTE DEGLI ATLETI. |
01203 |
U16F |
A |
SI INVITA |
|
|
LA SOCIETA' SCUOLA DI PALL. ANDERLINI (0177) A REGOLARIZZARE LA POSIZIONE DELLA DIRIGENTE RICO MARIA LUISA (TESSERAMENTO ERRONEO DEL COGNOME). SEGNALAZIONE GIA' EFFETTUATA ANCHE LO SCORSO ANNO. |
01243 |
U16F |
B |
AMMONIZIONE CON DIFFIDA |
|
|
ALLA SOCIETA' MONDIAL QUARTIROLO (0262) PER PRESENTAZIONE TARDIVA DEL CAMP3 E PER COMPILAZIONE DELLO STESSO NON IN ORDINE NUMERICO CRESCENTE. |
01245 |
U16F |
B |
AMMONIZIONE |
|
|
ALLA SOCIETA' VIVA VILLA VOLLEY ASD (0236) PER COMPILAZIONE DEL CAMP3 NON IN ORDINE NUMERICO CRESCENTE DEGLI ATLETI. |
01287 |
U16F |
C |
SI INVITA |
|
|
IL SEGNAPUNTI ORLANDI MARIA ILARIA DELLA SOCIETA' MONDIAL QUARTIROLO (0262) A PRESTARE PIU' ATTENZIONE NELLA COMPILAZIONE DEL REFERTO. |
01902 |
U15M |
A |
AMMONIZIONE |
|
|
ALLA SOCIETA' SAN FAUSTINO INVICTA PALLAVOLO (0006) PER COMPILAZIONE DEL CAMP3 NON IN ORDINE NUMERICO CRESCENTE DEGLI ATLETI. |
Cat | Girone | Gara | Casa | Ospite | |
Già calendariata il | |
Nuovi dati |
| |
Data | Ora | Palestra | |
Data | Ora | Palestra |
2DF |
A |
00534 |
VOLLEY SAN MICHELESE |
VOLLEY CASTELVETRO |
|
11/12/2015 |
19,45 |
PALAGREEN |
|
|
|
COMUNALE S.MICHELE |
U19M |
UNICO |
00919 |
S.DI P. ANDERLINI |
PLASTORGOMMA SASSUOLO |
|
08/11/2015 |
18,00 |
PALANDERLINI B |
|
07/11/2015 |
|
|
U18F |
C |
01069 |
VOLLEY SAN MICHELESE |
ANDERLINI UNICOM STARKER ORO |
|
31/10/2015 |
18,30 |
COMUNALE S.MICHELE |
|
30/10/2015 |
19,30 |
|
U18F |
C |
01070 |
POLISPORTIVA MARANELLO |
VOLLEY SAN MICHELESE |
|
04/11/2015 |
20,30 |
E.MESSINEO |
|
11/11/2015 |
|
|
U18F |
C |
01080 |
P.G.S. SMILE A.S.D. |
POLISPORTIVA MARANELLO |
|
28/11/2015 |
18,00 |
S.E. G.CARDUCCI |
|
21/11/2015 |
18,45 |
|
U16F |
B |
01254 |
VOLLEY CASTELVETRO |
ANDERLINI UNICOM STARKER GIALLA |
|
15/11/2015 |
15,45 |
COMUNALE MORANDI PAD.A |
|
20/12/2015 |
|
|
U16F |
B |
01256 |
TEXCART CITTA DI CARPI |
VOLLEY CASTELVETRO |
|
21/11/2015 |
15,00 |
COMUNALE F.GALLESI |
|
18/11/2015 |
18,45 |
|
U16F |
C |
01290 |
POLISPORTIVA MARANELLO |
MAGRETA VOLLEY |
|
30/10/2015 |
19,15 |
COMUNALE D.FERRARI |
|
04/11/2015 |
19,00 |
|
U17M |
A |
01401 |
VOLLEY TRICOLORE |
STADIUM PALLAVOLO MIRANDOLA |
|
31/10/2015 |
20,30 |
LICEO ALDO MORO |
|
|
21,15 |
|
U17M |
A |
01452 |
FB PALLAVOLO SOLIERA |
PGS FIDES |
|
03/11/2015 |
19,15 |
COMUNALE G.LOSCHI |
|
14/11/2015 |
18,00 |
|
U14F |
B |
01629 |
ASD PALLAVOLO SPILAMBERTO |
GS PALLAVOLO VIGNOLA |
|
15/11/2015 |
11,00 |
S.M. FABRIANI |
|
22/11/2015 |
|
|
U14F |
C |
01671 |
VOLLEY CASTELVETRO |
AS CORLO |
|
13/12/2015 |
17,00 |
COMUNALE MORANDI PAD.A |
|
|
11,00 |
|
U15M |
A |
01906 |
VOLLEY TRICOLORE |
SAN FAUSTINO INVICTA PALLAVOLO |
|
14/11/2015 |
18,00 |
LICEO ALDO MORO |
|
11/11/2015 |
19,00 |
|
U15M |
A |
01907 |
CASINA DEI BIMBI |
PALLAVOLO VGMODENA VOLLEY |
|
22/11/2015 |
11,00 |
POLO CIBENO PAD.B |
|
|
|
PALANDERLINI B |
U15M |
A |
01911 |
CASINA DEI BIMBI |
VOLLEY TRICOLORE |
|
06/12/2015 |
11,00 |
POLO CIBENO PAD.B |
|
|
|
PALANDERLINI B |
U15M |
A |
01918 |
VOLLEY TRICOLORE |
STADIUM PALLAVOLO MIRANDOLA |
|
09/01/2016 |
18,00 |
LICEO ALDO MORO |
|
|
|
MORO VECCHIO |
U15M |
B |
01923 |
IGC PALLAVOLO SPILAMBERTO |
PALLAVOLO VGMODENA VOLLEY GIALLA |
|
06/11/2015 |
19,15 |
S.M. FABRIANI |
|
05/11/2015 |
19,00 |
|
U15M |
B |
01926 |
S.DI P. ANDERLINI GIALLA |
IGC PALLAVOLO SPILAMBERTO |
|
14/11/2015 |
15,00 |
SELMI-CORNI PAD.A |
|
21/11/2015 |
|
|
U15M |
B |
01928 |
IGC PALLAVOLO SPILAMBERTO |
CONAD SASSUOLO |
|
20/11/2015 |
19,15 |
S.M. FABRIANI |
|
19/11/2015 |
19,00 |
|
U15M |
B |
01932 |
IGC PALLAVOLO SPILAMBERTO |
PGS FIDES |
|
04/12/2015 |
19,15 |
S.M. FABRIANI |
|
03/12/2015 |
19,00 |
|
U15M |
B |
01936 |
IGC PALLAVOLO SPILAMBERTO |
S.DI P. ANDERLINI GIALLA |
|
18/12/2015 |
19,15 |
S.M. FABRIANI |
|
17/12/2015 |
19,00 |
|
3DF |
A |
02406 |
IDEA VOLLEY SASSUOLO ROSSA |
POL SAN DAMASO |
|
03/12/2015 |
21,15 |
COMUNALE STADIO |
|
09/12/2015 |
21,30 |
|
3DF |
A |
02474 |
VOLLEY CASTELVETRO |
POL SAN DAMASO |
|
15/04/2016 |
21,30 |
COMUNALE MORANDI PAD.A |
|
26/02/2016 |
|
|
3DF |
B |
02509 |
CITTA DI CARPI BIANCA |
CATTOLICA ASS.NE MAGRETA VOLLEY |
|
13/01/2016 |
20,00 |
S.E. COL. LUGLI |
|
|
20,30 |
|
3DF |
B |
02540 |
CATTOLICA ASS.NE MAGRETA VOLLEY |
GYMNASIUM SPORT 2000 |
|
02/03/2016 |
20,30 |
S.M. FIORI |
|
29/02/2016 |
|
|
3DF |
B |
02544 |
AS CORLO |
CATTOLICA ASS.NE MAGRETA VOLLEY |
|
10/03/2016 |
19,15 |
PARROCCHIALE |
|
|
20,00 |
|
3DF |
B |
02550 |
CITTA DI CARPI BIANCA |
GYMNASIUM SPORT 2000 |
|
16/03/2016 |
20,00 |
S.E. COL. LUGLI |
|
|
20,30 |
|
3DF |
B |
02570 |
AS CORLO |
GYMNASIUM SPORT 2000 |
|
21/04/2016 |
19,15 |
PARROCCHIALE |
|
|
20,00 |
|
3DF |
C |
02581 |
POLISPORTIVA 4 VILLE |
FB SOLIERA 4 VILLE |
|
17/11/2015 |
20,30 |
COMUNALE VILLANOVA |
|
18/11/2015 |
21,30 |
|
3DF |
C |
02605 |
UNIONE 90 SAN FELICE |
FB SOLIERA 4 VILLE |
|
19/12/2015 |
17,30 |
S.E. SAN FELICE |
|
18/12/2015 |
21,00 |
|
3DF |
C |
02606 |
LIU JO MODENA |
POLISPORTIVA 4 VILLE |
|
17/01/2016 |
11,00 |
IST. GUARINI PAD. A |
|
|
16,00 |
|
3DF |
C |
02619 |
A. S. D. VIRTUS MASSESE |
LIU JO MODENA |
|
29/01/2016 |
20,30 |
COMUNALE MASSA FINALESE |
|
|
21,00 |
|
3DF |
C |
02628 |
PALLAVOLO CAVEZZO |
LIU JO MODENA |
|
12/02/2016 |
20,00 |
NO PAL CAVEZZO |
|
|
21,00 |
|
3DF |
C |
02636 |
FB SOLIERA 4 VILLE |
POLISPORTIVA 4 VILLE |
|
26/02/2016 |
21,00 |
COMUNALE VILLANOVA |
|
24/02/2016 |
21,30 |
|
3DF |
C |
02639 |
UNIONE 90 SAN FELICE |
LA MUKKERIA PALLAVOLO VGM ROSSA |
|
27/02/2016 |
17,30 |
S.E. SAN FELICE |
|
26/02/2016 |
20,30 |
|
3DF |
C |
02646 |
A. S. D. VIRTUS MASSESE |
POLISPORTIVA 4 VILLE |
|
11/03/2016 |
20,30 |
COMUNALE MASSA FINALESE |
|
10/03/2016 |
|
|
3DF |
C |
02652 |
PALLAVOLO CAVEZZO |
FB SOLIERA 4 VILLE |
|
18/03/2016 |
20,00 |
NO PAL CAVEZZO |
|
|
21,00 |
|
3DF |
C |
02656 |
POLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILIA |
POLISPORTIVA 4 VILLE |
|
01/04/2016 |
21,10 |
S.M. DON MILANI |
|
31/03/2016 |
|
|
3DF |
C |
02663 |
LA MUKKERIA PALLAVOLO VGM ROSSA |
FB SOLIERA 4 VILLE |
|
06/04/2016 |
19,45 |
S.E. S.AGNESE |
|
|
20,30 |
|
3DF |
C |
02666 |
SAN FAUSTINO INVICTA |
POLISPORTIVA 4 VILLE |
|
15/04/2016 |
21,00 |
G.BARANI EX-DOMUS |
|
13/04/2016 |
21,30 |
|
3DF |
C |
02690 |
A. S. D. VIRTUS MASSESE |
FB SOLIERA 4 VILLE |
|
13/05/2016 |
20,30 |
COMUNALE MASSA FINALESE |
|
11/05/2016 |
21,00 |
|
U14M |
A |
02801 |
CASINA DEI BIMBI |
EVERTON VOLLEY |
|
14/11/2015 |
15,00 |
PALANDERLINI B |
|
15/11/2015 |
|
|
U14M |
A |
02802 |
VIGILI DEL FUOCO RE |
PALLAVOLO VGMODENA VOLLEY GIALLA |
|
08/11/2015 |
11,30 |
BELVEDERE PAD.A |
|
07/11/2015 |
15,30 |
|
U14M |
A |
02804 |
EVERTON VOLLEY |
VOLLEY TRICOLORE |
|
21/11/2015 |
16,00 |
RINALDINI |
|
22/11/2015 |
11,15 |
|
U14M |
A |
02805 |
CASINA DEI BIMBI |
VIGILI DEL FUOCO RE |
|
28/11/2015 |
15,00 |
PALANDERLINI B |
|
|
15,30 |
POLO CIBENO |
U14M |
A |
02806 |
VOLLEY TRICOLORE |
PALLAVOLO VGMODENA VOLLEY GIALLA |
|
27/11/2015 |
17,00 |
LICEO ALDO MORO |
|
29/11/2015 |
16,00 |
DALLA CHIESA |
U14M |
A |
02807 |
VIGILI DEL FUOCO RE |
VOLLEY TRICOLORE |
|
06/12/2015 |
11,30 |
BELVEDERE PAD.A |
|
05/12/2015 |
15,30 |
DALLA CHIESA |
U14M |
A |
02810 |
EVERTON VOLLEY |
VIGILI DEL FUOCO RE |
|
12/12/2015 |
16,00 |
RINALDINI |
|
13/12/2015 |
11,15 |
|
U14M |
A |
02810 |
EVERTON VOLLEY |
VIGILI DEL FUOCO RE |
|
13/12/2015 |
11,15 |
RINALDINI |
|
14/12/2015 |
17,00 |
MORO VECCHIO |
U14M |
A |
02811 |
EVERTON VOLLEY |
CASINA DEI BIMBI |
|
19/12/2015 |
16,00 |
RINALDINI |
|
20/12/2015 |
|
|
U14M |
A |
02814 |
VOLLEY TRICOLORE |
EVERTON VOLLEY |
|
08/01/2016 |
17,00 |
LICEO ALDO MORO |
|
10/01/2016 |
11,30 |
DALLA CHIESA |
U14M |
A |
02815 |
VIGILI DEL FUOCO RE |
CASINA DEI BIMBI |
|
17/01/2016 |
11,30 |
BELVEDERE PAD.A |
|
16/01/2016 |
15,30 |
|
U14M |
A |
02817 |
VOLLEY TRICOLORE |
VIGILI DEL FUOCO RE |
|
22/01/2016 |
17,00 |
LICEO ALDO MORO |
|
|
17,45 |
DALLA CHIESA |
U14M |
A |
02818 |
EVERTON VOLLEY |
PALLAVOLO VGMODENA VOLLEY GIALLA |
|
23/01/2016 |
16,00 |
RINALDINI |
|
|
|
MAPPAMONDO |
U14M |
A |
02819 |
VOLLEY TRICOLORE |
CASINA DEI BIMBI |
|
29/01/2016 |
17,00 |
LICEO ALDO MORO |
|
13/12/2015 |
16,00 |
DALLA CHIESA |
U14M |
A |
02820 |
VIGILI DEL FUOCO RE |
EVERTON VOLLEY |
|
31/01/2016 |
11,30 |
BELVEDERE PAD.A |
|
30/01/2016 |
15,30 |
|
U14M |
B |
02823 |
S.DI P. ANDERLINI |
O.S.G.B. |
|
22/11/2015 |
09,00 |
SELMI-CORNI PAD.C |
|
26/11/2015 |
19,30 |
SELMI-CORNI PAD.A |
U14M |
B |
02824 |
GS VVF BIANCA |
PIEVE VOLLEY |
|
22/11/2015 |
11,30 |
BELVEDERE PAD.A |
|
21/11/2015 |
15,30 |
|
U14M |
B |
02826 |
PIEVE VOLLEY |
S.DI P. ANDERLINI |
|
29/11/2015 |
11,15 |
MAPPAMONDO |
|
|
|
RINALDINI |
U14M |
B |
02828 |
S.DI P. ANDERLINI |
GS VVF BIANCA |
|
06/12/2015 |
09,00 |
SELMI-CORNI PAD.C |
|
10/12/2015 |
19,30 |
|
U14M |
B |
02830 |
GS VVF BIANCA |
US CASTELNUOVO/SPEZZANESE |
|
13/12/2015 |
11,30 |
BELVEDERE PAD.A |
|
12/12/2015 |
15,30 |
|
U14M |
B |
02831 |
GS VVF BIANCA |
O.S.G.B. |
|
20/12/2015 |
11,30 |
BELVEDERE PAD.A |
|
19/12/2015 |
15,30 |
|
U14M |
B |
02834 |
PIEVE VOLLEY |
GS VVF BIANCA |
|
10/01/2016 |
11,15 |
MAPPAMONDO |
|
|
16,00 |
RINALDINI |
U14M |
B |
02838 |
GS VVF BIANCA |
S.DI P. ANDERLINI |
|
24/01/2016 |
11,30 |
BELVEDERE PAD.A |
|
23/01/2016 |
15,30 |
|
U14M |
B |
02841 |
PIEVE VOLLEY |
B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO |
|
15/11/2015 |
11,15 |
MAPPAMONDO |
|
14/11/2015 |
16,00 |
LICEO ALDO MORO |
U14M |
B |
02848 |
B&G AUTOMAZIONI ARTIGLIO |
GS VVF BIANCA |
|
19/01/2016 |
19,15 |
ELIO DE ANGELIS PAD.A |
|
21/01/2016 |
|
|
U13F |
B |
03032 |
VOLLEY CASTELVETRO |
POL. SAN DAMASO |
|
15/11/2015 |
18,00 |
COMUNALE MORANDI PAD.A |
|
14/11/2015 |
16,00 |
|
U13F |
C |
03061 |
ANDERLINI UNICOM STARKER ORO |
P.G.S. SMILE A.S.D. |
|
14/11/2015 |
17,00 |
ITC BAGGI PAD.A |
|
11/11/2015 |
17,45 |
|
U13F |
C |
03062 |
AS CORLO |
GS PALLAVOLO VIGNOLA |
|
14/11/2015 |
15,10 |
COMUNALE CORLO |
|
10/11/2015 |
18,20 |
|
U13F |
C |
03066 |
S.DI P.SERRAMAZZONI |
AS CORLO |
|
21/11/2015 |
18,00 |
POLIVALENTE SERRA PAD.B |
|
19/11/2015 |
19,00 |
|
U13F |
C |
03069 |
ANDERLINI UNICOM STARKER ORO |
MAGRETA VOLLEY |
|
28/11/2015 |
17,00 |
ITC BAGGI PAD.A |
|
25/11/2015 |
17,45 |
|
U13F |
C |
03070 |
P.G.S. SMILE A.S.D. |
GS PALLAVOLO VIGNOLA |
|
06/12/2015 |
15,30 |
S.E. G.CARDUCCI |
|
|
17,00 |
|
U13F |
C |
03071 |
S.DI P.SERRAMAZZONI |
ANDERLINI UNICOM STARKER ORO |
|
05/12/2015 |
18,00 |
POLIVALENTE SERRA PAD.B |
|
03/12/2015 |
19,00 |
|
U13F |
C |
03072 |
MAGRETA VOLLEY |
AS CORLO |
|
07/12/2015 |
18,30 |
S.M. FIORI |
|
02/12/2015 |
17,45 |
|
U13F |
C |
03077 |
GS PALLAVOLO VIGNOLA |
AS CORLO |
|
19/12/2015 |
16,00 |
S.M. J.BAROZZI |
|
18/12/2015 |
19,00 |
|
U13F |
C |
03080 |
ANDERLINI UNICOM STARKER ORO |
GS PALLAVOLO VIGNOLA |
|
16/01/2016 |
17,00 |
ITC BAGGI PAD.A |
|
15/01/2016 |
17,45 |
|
U13F |
C |
03081 |
AS CORLO |
S.DI P.SERRAMAZZONI |
|
16/01/2016 |
15,10 |
COMUNALE CORLO |
|
12/01/2016 |
18,20 |
|
U13F |
C |
03083 |
S.DI P.SERRAMAZZONI |
GS PALLAVOLO VIGNOLA |
|
23/01/2016 |
18,00 |
POLIVALENTE SERRA PAD.B |
|
21/01/2016 |
19,00 |
|
U13F |
C |
03089 |
GS PALLAVOLO VIGNOLA |
MAGRETA VOLLEY |
|
06/02/2016 |
16,00 |
S.M. J.BAROZZI |
|
|
15,30 |
|
U13F |
C |
03090 |
ANDERLINI UNICOM STARKER ORO |
AS CORLO |
|
06/02/2016 |
17,00 |
ITC BAGGI PAD.A |
|
05/02/2016 |
17,15 |
|
U12F |
A |
90010 |
VOLLEY ZOCCA |
AS CORLO |
|
13/12/2015 |
11,00 |
POLIVALENTE COPERTO |
|
06/12/2015 |
|
|
U12F |
A |
90011 |
AMENDOLA VOLLEY BIANCA |
VOLLEY SAN CESARIO |
|
11/12/2015 |
17,30 |
S.M. LANFRANCO PAD.B |
|
|
18,00 |
|
U12F |
B |
90039 |
GS PALLAVOLO VIGNOLA FERROVIA |
BASSER VOLLEY |
|
22/11/2015 |
17,00 |
S.M. J.BAROZZI |
|
|
18,30 |
|
IN BASE ALLE RICHIESTE PERVENUTE SONO STATE RESPINTE LE SEGUENTI RICHIESTE DI SPOSTAMENTO GARA: