UNDER 13 3vs3 | M | BUNGE CMC ROMAGNA IN VOLLEY - 3º posto |
UNDER 14 | M | ANDERLINI CANOVI COPERTURE - 9º posto BUNGE CMC ROMAGNA IN VOLLEY - 14º posto
|
UNDER 14 | F | LIU JO TIRONI MODENA - 9º posto FOCA MASI CASALECCHIO - 18º posto |
UNDER 16 | M | BUNGE CMC ROMAGNA IN VOLLEY - 6º posto |
UNDER 16 | F | LIU JO TIRONI - 3º posto PROGESSO IDEA NOVALUXO - 4º posto |
UNDER 18 | M | MODENA VOLLEY - 15º posto |
UNDER 18 | F | LIU JO TIRONI - 5º posto
CONAD SICOMPUTER TEODORA RAVENNA - 20º posto |
UNDER 19 | M | MODENA VOLLEY - 3º posto M.T. DISTRIBUTION ZINELLA VIP BO - 17º posto |
UNDER 19 | M | MODENA VOLLEY - 3º posto |
UNDER 19 MASCHILE | MODENA VOLLEY - Campione Regionale |
2ª class. ZINELLA VIP BO 3ª class. S. DI P. ANDERLINI |
UNDER 18 FEMMINILE | LIU JO TIRONI BLU - Campione Regionale |
2ª class. - CONAD SICOMPUTER TEODORA RAVENNA |
PALL. FE 2MD SISTEMI FE - Campione delle Province |
UNDER 18 MASCHILE | MODENA VOLLEY - Campione Regionale |
2ª class. - BUNGE CMC ROMAGNA IN VOLLEY RA 3ª class. - ANDERLINI CANOVI COPERTURE e STADIUM PALLAVOLO MIRANDOLA |
PIACE VOLLEY PC - Campione delle Province |
UNDER 16 FEMMINILE | LIU JO TIRONI - Campione Regionale |
2ª class. - PROGRESSO IDEA NOVALUX BO 3ª class. - CONAD SICOMPUTER TEODORA - OLIMPIA MASTER RAVENNA |
VOLLEY CASTELVETRO - Campione delle Province |
UNDER 16 MASCHILE | BUNGE CMC ROMAGNA IN VOLLEY - campione regionale |
2ª class. - ANDERLINI CANOVI COPERTURE 3ª class. - UNIVOLLEY e ZINELLA VIP BO |
UNDER 14 FEMMINILE | LIU JO TIRONI BLU - campione regionale |
2ª class. - FOCA MASI BOLOGNA 3ª class. - PROGRAMMAUTO RIVER MIOVOLLEY - CONAD SICOMPUTER TEODORA |
UNDER 14 MASCHILE | BUNGE CMC ROMAGNA IN VOLLEY - campione regionale |
2ª class. - ANDERLINI CANOVI COPERTURE 3ª class. - DINAMO BELLARIA RM - ENERGY VOLLEY PARMA |
UNDER 13 MASCHILE 3vs3 | BUNGE CMC ROMAGNA IN VOLLEY - campione regionale |
2ª class. - ANDERLINI CANOVI COPERTURE 3ª class. - ENERGY VOLLEY PARMA 4ª class. - US CASTELNUOVO SPEZZANESE |
UNDER 13 FEMMINILE | CONAD SICOMPUTER TEODORA RAVENNA - campione regionale |
2ª class. - ROMAGNA IN VOLLEY 3ª class. - PROGRAMMA AUTO PIACE VOLLEY |
NDER 13 MASCHILE | BUNGE CMC ROMAGNA IN VOLLEY - campione regionale |
2ª class. - ANDERLINI CANOVI COPERTURE 3ª class. - ENERGY VOLLEY PARMA |