Elenco Palestre
CASA MODENA
COMUNALE ALBARETO
ALBARETO
VIA ALBARETO 568
059318671
CORNI SUCCURSALE
MODENA
VIA NOBILI
059354814
GS ARTIGLIO BLU
ELIO DE ANGELIS
MODENA
STRADA SANTA CATERINA 55
059254747
POLISPORTIVA SAN DAMASO
BORTOLAMASI
SAN DAMASO
VIA GIAGGIOLO
059468200
S. DI P. ANDERLINI BIANCA
ITC J.BAROZZI
MODENA
PIAZZA TIEN AN MEN
S.M. CALVINO
MODENA
VIA F.CORNI
059342761
SELMI - CORNI
MODENA
VIALE L.DA VINCI 300 - ING. VIA NOBILI
S. DI P. ANDERLINI ROSSA
S.E. DON MILANI
MODENA
VIA DEL LUZZO
059353181
S. DI P. SERRAMAZZONI BOYS
POLIVALENTE SERRAMAZZONI
SERRAMAZZONI
VIA LAGO DELLE MORE
CASA MODENA
COMUNALE ALBARETO
ALBARETO
VIA ALBARETO 568
059318671
CASA MODENA
CORNI SUCCURSALE
MODENA
VIA NOBILI
059354814
GS ARTIGLIO BLU
ELIO DE ANGELIS
MODENA
STRADA SANTA CATERINA 55
059254747
POLISPORTIVA SAN DAMASO
BORTOLAMASI
SAN DAMASO
VIA GIAGGIOLO
059468200
S. DI P. ANDERLINI BIANCA
ITC J.BAROZZI
MODENA
PIAZZA TIEN AN MEN
S. DI P. ANDERLINI BIANCA
S.M. CALVINO
MODENA
VIA F.CORNI
059342761
S. DI P. ANDERLINI BIANCA
SELMI - CORNI
MODENA
VIALE L.DA VINCI 300 - ING. VIA NOBILI
S. DI P. ANDERLINI ROSSA
S.E. DON MILANI
MODENA
VIA DEL LUZZO
059353181
S. DI P. SERRAMAZZONI BOYS
POLIVALENTE SERRAMAZZONI
SERRAMAZZONI
VIA LAGO DELLE MORE



CALENDARI E RISULTATI
   Anno Sportivo 2012/2013 Risultati definitivi 20/06/2013 Stampa
 
CLASSIFICA
SquadraPG VSFSSQS PFPSQPPen.
1. CASA MODENA3010102646,57455241,420
2. S. DI P. SERRAMAZZONI BOYS2310719111,736856281,090
3. S. DI P. ANDERLINI BIANCA22107201027166411,120
4. POLISPORTIVA SAN DAMASO1310311190,586166950,890
5. GS ARTIGLIO BLU91027230,35527080,780
6. S. DI P. ANDERLINI ROSSA81017230,36097270,840
UNDER 12 PROMOZ. MASCHILE - A
Giornata n 1
DataOraPalestraCasaOspiteRisParziali
02/12/201211,30CASA MODENAGS ARTIGLIO BLU3 - 025 - 13  25 - 7  25 - 18

20/11/201218,15POLISPORTIVA SAN DAMASOS. DI P. ANDERLINI BIANCA0 - 317 - 25  9 - 25  19 - 25

21/11/201217,45S. DI P. ANDERLINI ROSSAS. DI P. SERRAMAZZONI BOYS0 - 319 - 25  23 - 25  25 - 27

Giornata n 2
DataOraPalestraCasaOspiteRisParziali
27/11/201217,45S. DI P. ANDERLINI BIANCACASA MODENA0 - 319 - 25  23 - 25  25 - 27

01/12/201215,30S. DI P. SERRAMAZZONI BOYSPOLISPORTIVA SAN DAMASO2 - 125 - 16  25 - 23  19 - 25

29/11/201217,30GS ARTIGLIO BLUS. DI P. ANDERLINI ROSSA2 - 124 - 26  28 - 26  25 - 15

Giornata n 3
DataOraPalestraCasaOspiteRisParziali
24/11/201215,30CASA MODENAPOLISPORTIVA SAN DAMASO2 - 128 - 26  25 - 15  21 - 25

05/12/201217,45S. DI P. ANDERLINI ROSSAS. DI P. ANDERLINI BIANCA0 - 316 - 25  21 - 25  22 - 25

04/12/201217,30GS ARTIGLIO BLUS. DI P. SERRAMAZZONI BOYS0 - 315 - 25  18 - 25  13 - 25

Giornata n 4
DataOraPalestraCasaOspiteRisParziali
15/12/201215,30S. DI P. SERRAMAZZONI BOYSCASA MODENA1 - 225 - 23  18 - 25  15 - 25

18/12/201218,15POLISPORTIVA SAN DAMASOS. DI P. ANDERLINI ROSSA1 - 217 - 25  19 - 25  25 - 23

13/12/201217,45S. DI P. ANDERLINI BIANCAGS ARTIGLIO BLU3 - 025 - 19  25 - 14  25 - 21

Giornata n 5
DataOraPalestraCasaOspiteRisParziali
09/01/201317,30CASA MODENAS. DI P. ANDERLINI ROSSA3 - 025 - 14  25 - 19  25 - 6

10/01/201317,30GS ARTIGLIO BLUPOLISPORTIVA SAN DAMASO1 - 221 - 25  20 - 25  25 - 16

12/01/201315,30S. DI P. SERRAMAZZONI BOYSS. DI P. ANDERLINI BIANCA0 - 326 - 28  23 - 25  21 - 25

Giornata n 6
DataOraPalestraCasaOspiteRisParziali
17/01/201317,30GS ARTIGLIO BLUCASA MODENA0 - 311 - 25  14 - 25  10 - 25

15/01/201317,45S. DI P. ANDERLINI BIANCAPOLISPORTIVA SAN DAMASO3 - 026 - 24  25 - 16  25 - 22

19/01/201315,30S. DI P. SERRAMAZZONI BOYSS. DI P. ANDERLINI ROSSA3 - 025 - 10  25 - 19  25 - 12

Giornata n 7
DataOraPalestraCasaOspiteRisParziali
23/01/201317,30CASA MODENAS. DI P. ANDERLINI BIANCA3 - 025 - 22  25 - 14  25 - 15

22/01/201318,15POLISPORTIVA SAN DAMASOS. DI P. SERRAMAZZONI BOYS1 - 214 - 25  18 - 25  25 - 21

25/01/201317,45S. DI P. ANDERLINI ROSSAGS ARTIGLIO BLU1 - 221 - 25  25 - 21  18 - 25

Giornata n 8
DataOraPalestraCasaOspiteRisParziali
29/01/201318,15POLISPORTIVA SAN DAMASOCASA MODENA0 - 316 - 25  16 - 25  15 - 25

29/01/201317,45S. DI P. ANDERLINI BIANCAS. DI P. ANDERLINI ROSSA2 - 125 - 22  20 - 25  26 - 24

03/02/201311,30S. DI P. SERRAMAZZONI BOYSGS ARTIGLIO BLU2 - 112 - 25  25 - 17  25 - 12

Giornata n 9
DataOraPalestraCasaOspiteRisParziali
06/02/201317,30CASA MODENAS. DI P. SERRAMAZZONI BOYS2 - 125 - 19  25 - 15  24 - 26

06/02/201317,45S. DI P. ANDERLINI ROSSAPOLISPORTIVA SAN DAMASO1 - 225 - 22  24 - 26  16 - 25

07/02/201317,30GS ARTIGLIO BLUS. DI P. ANDERLINI BIANCA1 - 213 - 25  26 - 24  21 - 25

Giornata n 10
DataOraPalestraCasaOspiteRisParziali
13/02/201317,45S. DI P. ANDERLINI ROSSACASA MODENA1 - 225 - 22  22 - 25  16 - 25

12/02/201318,15POLISPORTIVA SAN DAMASOGS ARTIGLIO BLU3 - 025 - 17  25 - 16  25 - 18

26/02/201317,45S. DI P. ANDERLINI BIANCAS. DI P. SERRAMAZZONI BOYS1 - 225 - 15  26 - 28  23 - 25




This report has been generated by IntertechOnLine - IntertechOnLine has been developed by INTERTECH ITALIA