Elenco Palestre
ANDERLINI UNICOM STARKER BIANCA
S.E. N.PISANO
MODENA
VIA PISANO
SELMI - CORNI
MODENA
VIALE L.DA VINCI 300 - ING. VIA NOBILI
ANDERLINI UNICOM STARKER ORO
POLO SCOLASTICO
SASSUOLO
PIAZZA FALCONE E BORSELLINO
0536870930
DONELLI VINI NONANTOLA
PALLONE CAMPO SPORTIVO
NONANTOLA
VIA RISORGIMENTO 48
S.E. VIA FOSSA SIGNORA
NONANTOLA
VIA FOSSA SIGNORA
GS ARTIGLIO ROSA
ELIO DE ANGELIS
MODENA
STRADA SANTA CATERINA 55
059254747
KAST CAVEZZO
PRESSOSTRUTTURA ALLENDE 131
CAVEZZO
VIA ALLENDE 131
PGS FIDES
ANDREA ASCARI
CASINALBO
VIA LIANDI 7
059551222
ANDERLINI UNICOM STARKER BIANCA
S.E. N.PISANO
MODENA
VIA PISANO
ANDERLINI UNICOM STARKER BIANCA
SELMI - CORNI
MODENA
VIALE L.DA VINCI 300 - ING. VIA NOBILI
ANDERLINI UNICOM STARKER ORO
POLO SCOLASTICO
SASSUOLO
PIAZZA FALCONE E BORSELLINO
0536870930
DONELLI VINI NONANTOLA
PALLONE CAMPO SPORTIVO
NONANTOLA
VIA RISORGIMENTO 48
DONELLI VINI NONANTOLA
S.E. VIA FOSSA SIGNORA
NONANTOLA
VIA FOSSA SIGNORA
GS ARTIGLIO ROSA
ELIO DE ANGELIS
MODENA
STRADA SANTA CATERINA 55
059254747
KAST CAVEZZO
PRESSOSTRUTTURA ALLENDE 131
CAVEZZO
VIA ALLENDE 131
PGS FIDES
ANDREA ASCARI
CASINALBO
VIA LIANDI 7
059551222



CALENDARI E RISULTATI
   Anno Sportivo 2012/2013 Risultati definitivi 21/06/2013 Stampa
 
CLASSIFICA
SquadraPG VSFSSQS PFPSQPPen.
1. ANDERLINI UNICOM STARKER BIANCA30101025557085091,390
2. KAST CAVEZZO2110616141,146886181,110
3. PGS FIDES1910516141,146685971,120
4. ANDERLINI UNICOM STARKER ORO19105151516366261,020
5. GS ARTIGLIO ROSA17104151516016380,940
6. DONELLI VINI NONANTOLA31003270,114217340,570
UNDER 12 PROMOZ. FEMMINILE - D
Giornata n 1
DataOraPalestraCasaOspiteRisParziali
24/03/201316,00KAST CAVEZZOGS ARTIGLIO ROSA0 - 324 - 26  21 - 25  17 - 25

20/04/201315,30ANDERLINI UNICOM STARKER BIANCAANDERLINI UNICOM STARKER ORO3 - 025 - 19  25 - 13  25 - 20

21/03/201318,30PGS FIDESDONELLI VINI NONANTOLA3 - 025 - 20  25 - 6  25 - 12

Giornata n 2
DataOraPalestraCasaOspiteRisParziali
22/04/201317,30GS ARTIGLIO ROSAPGS FIDES1 - 210 - 25  21 - 25  25 - 21

08/04/201317,45ANDERLINI UNICOM STARKER OROKAST CAVEZZO1 - 226 - 28  25 - 18  13 - 25

03/04/201318,45DONELLI VINI NONANTOLAANDERLINI UNICOM STARKER BIANCA0 - 35 - 25  10 - 25  10 - 25

Giornata n 3
DataOraPalestraCasaOspiteRisParziali
13/04/201315,30ANDERLINI UNICOM STARKER BIANCAGS ARTIGLIO ROSA2 - 125 - 20  25 - 7  8 - 25

10/04/201317,45ANDERLINI UNICOM STARKER ORODONELLI VINI NONANTOLA3 - 025 - 13  25 - 21  25 - 12

07/04/201316,00KAST CAVEZZOPGS FIDES1 - 213 - 25  21 - 25  27 - 25

Giornata n 4
DataOraPalestraCasaOspiteRisParziali
18/04/201317,30GS ARTIGLIO ROSAANDERLINI UNICOM STARKER ORO2 - 125 - 22  25 - 21  23 - 25

17/04/201318,45DONELLI VINI NONANTOLAKAST CAVEZZO0 - 39 - 25  16 - 25  12 - 25

18/04/201318,30PGS FIDESANDERLINI UNICOM STARKER BIANCA0 - 314 - 25  23 - 25  15 - 25

Giornata n 5
DataOraPalestraCasaOspiteRisParziali
23/04/201317,30GS ARTIGLIO ROSADONELLI VINI NONANTOLA3 - 025 - 13  25 - 15  25 - 18

21/05/201318,30PGS FIDESANDERLINI UNICOM STARKER ORO1 - 225 - 12  20 - 25  20 - 25

23/04/201317,45ANDERLINI UNICOM STARKER BIANCAKAST CAVEZZO2 - 125 - 22  17 - 25  26 - 24

Giornata n 6
DataOraPalestraCasaOspiteRisParziali
02/05/201317,30GS ARTIGLIO ROSAKAST CAVEZZO1 - 28 - 25  15 - 25  25 - 23

23/05/201317,45ANDERLINI UNICOM STARKER OROANDERLINI UNICOM STARKER BIANCA1 - 215 - 25  11 - 25  25 - 14

29/04/201319,00DONELLI VINI NONANTOLAPGS FIDES0 - 315 - 25  15 - 25  7 - 25

Giornata n 7
DataOraPalestraCasaOspiteRisParziali
09/05/201318,30PGS FIDESGS ARTIGLIO ROSA2 - 125 - 12  25 - 17  13 - 25

11/05/201315,30KAST CAVEZZOANDERLINI UNICOM STARKER ORO2 - 125 - 19  25 - 16  19 - 25

09/05/201317,45ANDERLINI UNICOM STARKER BIANCADONELLI VINI NONANTOLA3 - 025 - 12  25 - 10  25 - 11

Giornata n 8
DataOraPalestraCasaOspiteRisParziali
16/05/201317,30GS ARTIGLIO ROSAANDERLINI UNICOM STARKER BIANCA0 - 39 - 25  16 - 25  23 - 25

17/05/201318,45DONELLI VINI NONANTOLAANDERLINI UNICOM STARKER ORO1 - 220 - 25  5 - 25  25 - 19

16/05/201318,30PGS FIDESKAST CAVEZZO1 - 219 - 25  27 - 25  18 - 25

Giornata n 9
DataOraPalestraCasaOspiteRisParziali
22/05/201317,45ANDERLINI UNICOM STARKER OROGS ARTIGLIO ROSA2 - 114 - 25  25 - 7  25 - 17

19/05/201311,00KAST CAVEZZODONELLI VINI NONANTOLA2 - 120 - 25  25 - 16  25 - 10

31/05/201317,45ANDERLINI UNICOM STARKER BIANCAPGS FIDES2 - 125 - 22  25 - 17  18 - 25

Giornata n 10
DataOraPalestraCasaOspiteRisParziali
29/05/201318,45DONELLI VINI NONANTOLAGS ARTIGLIO ROSA1 - 217 - 25  16 - 25  25 - 20

29/05/201317,45ANDERLINI UNICOM STARKER OROPGS FIDES2 - 125 - 18  25 - 21  21 - 25

05/05/201310,00KAST CAVEZZOANDERLINI UNICOM STARKER BIANCA1 - 216 - 25  18 - 25  27 - 25




This report has been generated by IntertechOnLine - IntertechOnLine has been developed by INTERTECH ITALIA